Ма
Мария

какие есть способы продления времени работы вспышки?

год назад куплена вспышка nissin di622.использую в свадебной съемке. все отлично, но батарейки я меняю каждые 15 минут. при чем батарейки аккумуляторные. уменьшение мощности не помогает. какие есть способы продления работы пыхи?

всем спасибо за ответы. всё уяснила, приму меры))

Нюся Крючкова

У меня вспышка сб800, батареи меняю один раз в течение съемочного дня. Похоже, что экономия на брэнде приводит к разорению на батарейках.

Купите емкие дорогие аккумуляторы штоле или дорогие батарейки. А лучше поменяйте пыху.

Тават Одинцова

плохие у вас аккумуляторы.. .
у меня Ниссин отрабатывает своё,
как написано в инструкции - 500 снимков
на одном комплекте 4х2700 Ма

Виталий Моисеев

Понакупят всякого жи-пи, а потом жалуются.
Варту фирменную купите, а лучше Энелуп и будет вам счастье.

Светлана Сорочинская

Купить более мощные аккумы наверное. Пользуюсь фирмой ансмэн 2850 ампер-часов. За рабочий день не мению ни разу. Вспышка сб900. Около 400-600 пыхов в итоге.

Юля Пархоменко

а жиних с невестой ждут? во им повезло с ..фотографом.. ума нет и на свадьбе--так что ты там делаешь-пьешь? Вспышка мусор. фотограф значит тоже. фото в мусор. а аппарат наверное 3100 или еще круче?

Gevorg Azatyan

Есть аккумуляторы большой емкости 2500-3000 м\а час. Не пробовал?

Александр

Видать, плохие или очень слабые аккумуляторы... .
Какие, кстати, используете?

Ан
Антон

На вспышке используйте аккумуляторы с малыми токами внутреннего разряда
Неполный список аккумуляторов долгого хранения (с низким саморазрядом) :
Ansmann maxE
Duracell Pre-Charged
GP ReCyko+
Hybrio Ready-To-Use
Kodak Pre-Charged
Lenmar Ready-2-Go
Panasonic R2 Technology
ProPower Hybrid
Rayovac Hybrid
Sanyo Eneloop
Sony Cycle Energy
Tenergy Pre-charged
Varta Ready 2 Use
Powerex Imedion
Turnigy LSD
Правда это аккуиуляторы с зарядовой памятью. Их перед заряжанием нужно полностью разряжать. Иначе будет тот же результат, что и сейчас.