Вера Завадская

Дайте, пожалуйста, ссылку на бесплатные онлайн-уроки по фотографии. Я - новичок, фотоаппарат Nikon D3200

Анет А

Ищи в интернете книгу Скотта Келби-Цифровая Фотография

Vasiya Kurganov

Да господи, чего там учиться то, навёл объектив, нашёл кнопку, нажал - готово! Вы восхитительный фотограф и король инстаграмма в одном флаконе !

Vika

Да. где тут на mail.РУ есть. .
Ну разве что это.. если инструкцию к камере уже изучила.. ) http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials.htm

Anton Mironov

Заходите на Фотокто. ру (набрать англ. буквами) там много уроков выкладывается. В том числе периодически он-лайн вебинары проходили