Дм
Дмитрий

Nikon D3200 У меня на фотографии стоит дата, как ее можно забрать?

где именно в настройках?

Alex Badan

Наверное "Убрать дату"?В настройках через меню поищите.

Дима Чичила

В настройках.

Алексей Обутов

А. Райкин сказал: Федя, ты мог бы пропагандистом не быть?
Ну, какой смысл в ответе поищите в настройках? ИМХО, не знаешь - промолчи! Нет, любой вопрос - любой ответ.

По сути. В зеркалках Nikon, как правило, установка или не установка даты находится в разделе Создание задания печати DPOF: задание печати РП. В частности, и в этой модели. Делается это в Меню просмотра с помощью параметра Задание печати DPOF установкой или неустановкой команды Печатать дату.
Можно и через Меню настройки - выбрать Печатать дату - Дата или Дата и время.

Вообще, я советую всегда начинать поиск ответа на какую-либо проблему с раздела Предметный указатель (в некоторых РП называется Алфавитный указатель) . В данном случае ищешь Печатать дату, справа - ссылка на нужную страницу. А там - чёткое указание, как действовать.

Давид Санадзе

Инструкцию кури и будет тебе счастье.

Марина Смирнова

Нельзя "Инструкцию курить", Вениамин ругается! ))) А его слушать надо, он еще Райкина помнит! )