Ксения Валерьевна

Что лучше Nikon d3200 kit или d3200 kit 18-55 vr

Да
Дашулька

d3200 kit 18-55 vr
VR - стабилизатор в объективе

ОК
Оксана Кунцевич

Вопрос задан не совсем корректно, все равно что спросить: что лучше БМВ Х6 с колесами или без.. .
Я бы лучше взял тушку, без объектива, а на оставшиеся деньги, взял бы какой - нибудь портретник
например Никон 35мм ф1.8 снимки просто шикарными будут, ну естевственно при прямых руках.. .
Но если вам нужен зум объектив возьмите лучше 18-105мм, возможностей для съемки у него по больше будет. .
Удачного вам выбора!