Владимир Воробьев

скажите пожалуста какой фотоаппарат лучше? Nikon D5100 Kit 18-55 VR или Nikon D3200 Kit 18-55 VR ???

Вя
Вячеслав

5100, Зюзя.

Тимур Чик

Тебе же говорят - Nikon D5100. Да ещё с Nikkot 18-105mm VR.
Прежде всего, он повыше классом.
Кроме того, у него есть ряд функций, отсутствующих у младшенького.
Nikon D5100 vs Nikon D3200
- интервальная съёмка
- мультиэкспозиция
- регулируемый Активный D-Lighting
- 2 IR-порта (спереди и сзади)
- возможность использования внешнего микрофона
- встроенная функция HDR
- брекетинг по АЭ, по ББ, по Активному D-Lighting.

Анна

таки 5100

Юлия Спиридонова

Дык D5100 классом повыше, значит дороже, а если дороже -значит и круче! А вот что для вас значит "лучше" не знаю.

Юлия Зыкова

5100, а еще лучше 7100

Юлия Зверева

Берите 5100 будут хорошие кадры фото и видео докупите обьектив 55-300

Елена Морозова

D5100 классом повыше, но для пейзажей 3200 интереснее, у него больше разрешение.

Павел Мальков

Nikon D5100 Kit 18-55 VR.Немного дороже будет кит 18-105 VR.Он универсальнее по фокусным расстояниям.