Алекс@ндр )

Вчера простыл. Так, за два дня банку мёда (1,1кг. ) слопал - так и не понял: когда же я, наконец, поправлюсь то? ! 😞

Третий день простуды - количество съеденного мёда приближается к 2м килограммам. Вопрос остаётся открытым!..

Людмила Крючкова

что б поправиться мучное надо кушать

Оксана @@@@@

Ты не поправишься... но шанс превратиться в МЁДведя очень велик!!!

Юля Андреева

банкой надо растиратся

Александр Ткаченко

Простуду, как и насморк, если лечить - проходит за семь дней, а если не лечить - за неделю! ..

Наталия

Когда жжужать начнешь!