Алексей Нелипа

Нашла книгу, где автор приводит собственную статистику, и сравнивает потерпевших от изнасилований от потерпевших от убий

Этой статистикой она подтверждает, что среди изнасилованных больше несовершеннолетних жертв, чем среди убитых. Но ведь потерпевшей от изнасилования может быть только женщина. Можно ли сравнивать таким образом: с 1 стороны, несовершеннолетних женщин и с другой всех несовершеннолетних ?

Jkub Jkub

Есть ещё в УК Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
По сути тоже самое но
по отношению к мужчинам, Возможно автор статистики подбивала сведения по мужчинам и женщинам, тогда всё сойдётся, а если нет, то ваши сомнения вполне резонны. если только автор не брал число убийств несовершеннолетних девушек