Светлана Саввина

Про дур. Так ли это? Согласны?

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Развелась - ИДИОТКА... Не развелась - ТЕРПИТ, ДВОЙНАЯ ИДИОТКА.. Работаешь — СТАХАНОВКА… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!! ! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!

Елена Забара(Татарина)

А по сути, причина всех этих высказываний- зависть!

Ольга Павлова

два мужика разговаривают :
-Тебе Машка дала?
-нет
-и мне нет
-ОТ ПРОСТИТУТКА!

Сергей Плохов

Ну так русский народ любит за чужую жизнь переживать.

Евгений Шувалов

Ахахахахахаха.. .
Дуры всех стран объденяйтесь!!!

Полина Фролова

Моей подруге муж сказал: ты до меня была девственницей, значит, никому не нужна. А была б не девственницей, сказал бы - проститутка. У людей часто двойные стандарты. Все для того, чтоб унижая кого-то, самому возвыситься.

Л*
Лена *******

Люди лезут в чужую личную жизнь, когда отсутствует своя. ) Всем не угодишь. Пусть говорят что хотят.

Святослав Коротков

Хорошей иллюстрацией этому служит старая притча, которую наверное большинство здесь знают:
Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.

«Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?» . Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.

Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал: «Как не стыдно! Малый сидит верхом на осле, как султан, а его бедный старый отец бежит следом» . Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на осла позади него.

«Люди добрые, видали вы что-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного осла уже провисла спина, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, бедное существо! » Не говоря ни слова отец и сын, посрамленные, слезли с осла.

Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: «Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?» .

Отец сунул ослу полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. «Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, что нам делать» .

El
Elgo

двумя руками за!!!! потому мне почти на всех ПОХ!!!

Сергей Голдырев

Поэтому наш народ и придумал "встречную" пословицу: "На каждый роток не накинешь платок"))))

Аня Юрченко

Людям же языки не просто так даны, по обсуждать кого-то милое дело, эту ситуацию не изменить. Надо просто изменить отношение к этой ситуации.

Ирина

точно! ! у меня муж грит так как ему в эту минуту выгодно: вот, у тебя друзей не осталось, ни с кем не общаещься!! ! начинаю общаться - вооот, опять с тем-то там-то была, вот, лишь бы дома не сидеть т т. п.

Виктор Шнайдер

Бред какой-то!

Анастасия Соболевская

этот слоган надо повесить мне на грудь

Александр

Так то да. И какое счастье, что таких людей очень мало в моем окружении.

Иван Богомолов

Это недавно было. Именно так!

Лена Мишукова

Наш народ всех давно приговорил))))) ) и дур и идиотов)))

Николай Фролов

это - только женскиу взгляд !

Татьяна Степаненко

Все бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы...

Миша Шангин

Да соглашусь с Галиной.. это зависть в большинстве своем)

Тихий Ужас

нет это не бред .
точно так .и есть

Тарас Никандров

Все так, все так! И придумали это ДУРЫ))) ) ну или дураки)))

Александра Сидорова

Живи спокойно и не обращай на дур внимание.

Наталия Сушко

Согласна!
Должна быть золотя середина.

Денис Филатов

Хоть и называется этот сайт Коллективный разум, здесь люди всё таки в основном своё мнение высказывают, а не советы дают.

Андрей Рыбин

Полная бредятина! ))

Sahib Abidov91

Я похоже идиотка-стахановка у которой морда должна треснуть.
Классика жанра!

Ирина Лагутина

Нет, не согласен. Какое мне дело, что думает народ, как и что я делаю?? ? Ни какого! Главное, чтобы не нарушал законодательство государства)).