Ровшан Вихров

посоветуйте что лучше Зид пилот 50 или Yamaha dt 50

В качестве первого мота, интересует именно такая кубатура, потому что финансы ограничены . прошу ответить компетентного человека и расписать все плюсы и минусы.. . мне нравится больше ямаха, но у нее разница с зидом в 30к ( имеется ввиду Б/У) . Имеет ли смысл сильно не тратится, купить зид на сезон, а уже дальше смотреть что нить помощнее? Еще раз прошу ответить именно компетентного человека!

Vashington

на один сезон вообще все-равно что брать, тем более из мопедов

Алекс@ндр )

если на сизон, то новый зид, бу зид не советую

Da
Daimond

Ямаха лучше. Но она дороже)
В чем тут вопрос?))) )
Если для меня то я бы купил ямаху. Мне не так "больно" что она дороже, но ЗиД то совсем говно.
Что касается тебя... это ты сам себе ответь что тебе лучше) Как тут тебе ответят другие люди? Только так как лучше было бы для них них, а не для тебя) )
Наверное какие то ответы и совпадут.. )
Надеюсь ты не по городу собираешься учиться ездить..

Александр Фатюхин

сам себе ответь на вопрос какой лучше телевизор РЕКОРД или СОНИ ?