Клавдия Фурсикова

Как можно подогнать мотоцикл Yamaha dt 50 под мой рост?

Хотел взять для себя мотоцикл (мопед) типа эндуро. Я не любитель китайской техники, поэтому смотрел японские модели. Заинтересовала модель Yamaha dt 50, но у меня возник вопрос: подойдет ли эта модель под мой рост и вес (рост 183, вес 75), и как можно подогнать этот мопед под меня?

Татьяна Туманина

сядь на него удобно, подойдет если то бери, если нет то возьми что нибудь повыше, по другому не подгонишь