Анна Берне

Помогите пожалуйста, сломался мотоцикл yamaha ybr 125

Не заводится мотоцикл, для начала снял коммутатор и попробовал на другом ybr 125, оказалось что он не работает, купил новый коммутатор, поставил, но стала слишком слабая искра не достаточно для того чтобы завезти мотоцикл. Кто разбирается помогите пожалуйста !!!

Полина

Подари младшему братику + молоток, братик потом всю жизнь будет гордится самым крутым конструктором и тебя вспомнит добрым словом!