Ксюшка Лукичева

Модели мотоциклов Jialing 125 и Yamaha YBR-125

Модели мотоциклов Jialing 125 и Yamaha YBR-125 практически с виду одинаковы но очень интересует есть ли у них весомое отличие, особенно по мягкости хода и грохоту двигателя, кто нибудь может знает сравнения этих моделей?

Валера Коробов

различия - внешние и в мелочах.
механика - одинакова.
Yamaha YBR-125 (для Европейского рынка) выпускается в Китае на заводах Jialing, по сути из одинаковых комплектующих.
инфа - писали в журнале "Мото", в 2012 г.

з. ы. Jialing 125 (если сможешь найти новый в магазине) стоит примерно на 20 т. р. дешевле Yamaha YBR-125

Руслан Юмаев

Ybr-125 популярен, двигатель неубиваем, надежен, минусы есть, но не значительные. Цена завышена изза спроса. Про конкурента инфы нет