Турал Гулиев

Какой мотоцикл вы посоветуете для девушки? для начала Yamaha YBR 125 подойдет? )

ну да Yamaha YBR 250 красивей)

Наталья Данилова

На Ёбриках многие начинают, сезон отьездят и берут что-то серьёзней.
Подойдёт.

Ма
Марина

Ну наконец то хоть один разумный человек. Конечно ДА.

Станислав Савцов

Лучше Yamaha YBR 250 - посимпатичней будет! )

М;
Мария ;)*

Я за Веру Майскую)) )
Но и стодвадцатьпятка тоже хороший начальный вариант

Ленок Деркач

ybr125 Самое то! ybr250 в России найти сложно, их единицы и оффициально в Россию не поставляются!

Гена

очень надёжный мот. за сезон не достал ни одного ключа, только проверял уровень масла, которое кстати не уменьшилось даже на миллиметр

Настя Лощинина

Подойдёт, главное начать, а там уже понятно будет что тебе нужно для полного счастья. Ебыр для начала нормальный и продать его потом, когда чего-то другого захочется, проблем не составит

Денис Рябчиков

YZF R1 чтоб наверняка_()))

ОК
Ольга Киселёва

У меня подруга на R1 ездиет, при том неплохо 🙂 Начинала она с 125 ёбрика))))