Нина Гончаренко

Yamaha YBR 125 стойт брать?

Де
Денис

Отличный вариант для начинающего мотоциклиста. Правда при покупке нужно искать японского Ёбря, а не китайского. Несмотря на не большой объем движка, японец 140 км/ч пойдёт, а то и поболее, и мощей в нем не слишком много чтобы с непривычки не убиться. Надёжен как и все Ямахи (да и япошки в целом) . Ну а внешний вид - это уж кому как нравится.

Георгий

Нифига твой японец не пойдет 140! Емаха уже вся китай японскими были ток самые первые они уже за**Аные движки у ybr ходят более 100 000 км посмотри по инету если не вериш там много таких! Мотоцикл не прихотлив но дорого для своих 125 кубиков!
Есть новый минск и 4х и 2х тактные не больше 50 000 для деревни лучше их так как на ybr обслуживание дороже ybr за 50 000 можно взять года 8 9 сам выбирай что лучше новое или старое!

Са
Санёк

И китайские YBR очень хорошие и надежные, правда никаких 140 они не прут ) максимум 110. Динамика хорошая до 70-80 км/ч. до 100 разгоняется секунд за 18. На счёт качества минсков не знаю. Знаю достойного конкурента SYM XS 125, это корейская компания (Hyundai это их торговая марка) собирают, правда, теперь в тайване, по качеству, возможно, немножко уступают (сам не знаю, всюду ищу информацию) зато и стоят 65000 новый вместо 82000 за YBR.

Ва
Васёк

Можно смело покупать, гонять будешь как Крутой ПЕРЕЦ)))))))))))))))))