Наталья Дёмина

Мафон, Японец, Штатный, 2дин...

Вот эта ерунда стоит: Eclipse AVN3302D
менять не хочу, денег нету 🙂 да и смотрится норм.. . но вот отсутствие USB убивает, а фм модуляторы звук хлам.. .
Какие есть примочки ?
Типо какие нибудь шнуры, переходники, плеер дополнительные... .
и как оно будет работать? на мафоне ведь минюшка не меняется.. . тогда как? желательно сылочки ))

Вот что то нашел на авито: Yatour. Адаптеры AUX USB MP3 для штатной магнитолы
ток не знаю как оно работает ))

Файзулла Асадулла

Ятур хвалят, тоже надумываю взять