Э_
Элька _@_

Посоветуйте магнитолу 2дин

...с навигатором, СД приводом до 250 у. е. Выход на саб приветствуется. Тач желателен но и "крутяшка" тоже. Звук конверторов выше среднего. ТВ не нужен. Выход на камеру как вариант. Штатный звук меня устраивает (Lancer 9). Пересмотрел кучу вариантов Digital , Филипс CED1900BT/51. Prology не понравились, но может аргументы убедят.

Константин

ПАНАСОНИК только японский, и без аргументов.

Анна

за 250 уе ты нормальную двухдиновую не купишь... нормальная 1 дин от 300.
можно воткнуть 1 дин через рамку переходник,

Pioneer DEH-80PRS, процессорное ГУ, с отменным звуком и всевозможными плюшками. отдельно докупишь навигатор и к нему камеру.

Антон Юмаев

ээээээээээээээээээээээ