Катя Блэр

Кто может определить по фото жив ли человек или нет?

У меня на страничке есть черно белое фото мужчины. Кто то сможет сказать жив ли человек или нет? И где он может находится???

Сергей

его нету в живых, смерть в воде .

Алексей Пасечный

Живой он. Среди мертвых нет отклика. Значит жив. Такое ощущение, что он не хочет, чтобы его нашли. У вас есть, что то общее... в энергетике.

Ни
Никита

вы его двойник, странно если так то вы это сами считать должны! нет веяние смерти от него, или я не уловила.

Александр Павлов

если тебе ответят напиши мне пожалуйста мне тоже нужен человек кто это видит

Мария Мурашова

Этого человека нет в живых. При жизни у него были проблемы с алкоголем, могилу не найдёте, она безымянная.

Дмитрий Винчестер

маловероятно что жив

Лена Панченко

К большому сожалению человек на фото мертв, возможно уже 2 с лишним года, осенью.. . место странно глиняное цивилизованных дорог почти нет...

Андрей Редкозубов

Фотка страя, отсюда и разногласия .. выложи фото посвежее и желательно в полный рост)

Ольга Баранова

мне кажется, что он жив, но в очень плохом состоянии, возможно болеет сильно, или в запое. . в любом случае ничего предпринимать не собирается.. на грани
я не маг.. . просто чувствую)