Алексей Иванов

Вы верите, что по фото можно определить ...жив или умер человек?

Алексей Елистратов

Так выкладывайте сюда сразу его фото. Ну если по картам на задуманного человека пол мужской и в живых не вижу надо смотреть по фото, почему вы не выкладываете фото?

Алена

Я верю, в то, что можно определить по фотографии, жив человек или умер. Кроме, того я знаю, что специалисты, маги и ясновидящие это делают.

Вова Орлов

Зачем верить в то что и так понятно. Это элементарно

Данила Лесовников

kextpfhyfz2012@mail.ru шлите сюда фото посмотрим

Сергей Бабыкин

Контрольный вопрос:
-"Запас времени жизни? "

Сергей Степин

Не верю. А вот, что обратившись к магам беду накликаешь - знаю...

Анна Ситикова

конечно можно, дальше и комментировать не буду)