Светлана Молчанова

Маги, а можете ли вы определить по фото жив ли этот человек или нет, сколько прожил и отчего умер, пусть даже приблизительн

новерно. Спасибо

Светлана Саввина

чесна слово, хочу узнать что про смерть напишут, от чего он умер.

Сергей Сергеевич

он мертв, умер от старости

Елена

Он жив сейчас как ни странно, может и в другом воплощении . Тут он на земле среди нас. Энергетика живого человека у него.