Анастасия

У меня появятся друзья, ну или подруга хоть одна?

Мария 26.05.1987
Те, с которыми есть "общение", это не друзья, скорей враги... общаюсь иногда от скуки, и вобще необходимо с кем-то поговорить, пусть даже поругаться, как это происходит у меня со всеми кто меня окружает...

я имею ввиду появится человек с которым мне будет искренне приятно общаться, и ему тоже я буду нравится в дружбе?

Юлия Меркулова

Цени моменты одиночества они заставляют задуматься о жизни ))у меня друзья все бывшие . сам послал их не дожидался ножа в спину )) Щас полностью один и не переживаю ) На все воля Господа (не маг, не чародей)))

Дмитрий Фомичев

нет, потому что вам надо самой сначала научиться ценить людей, люди для вас - мусор, толпа, перед которой вам приятно порисоваться

Зинаида Бойко

Вы интуитивно закрыты от мира, так что вряд ли!