Анна Кипоренко

Когда у меня появятся новые знакомые, может близкие друзья (подруги) и как я с ними познакомлюсь? Наталья 23.06.1986

Устала от одиночества ((( не с кем поговорить, чем то поделиться, посоветоваться, прогуляться по улице в такую хорошую погоду и даже в нехорошую ((

Катя

Одиночество не убивает, как например ревнивый муж. А если по делу то если и страдать от одиночества, то точно не в вашем случае.

Анастасия Демченко

если постараешься, то найдешь скоро