Дмитрий Монастырев

Хочу в кино, что посоветуете ?

Мне 12 лет и я на этих кани. кулах собираюсь сходить в кино, что можете посоветовать? Люблю приключения и детективы. Можно и в 3D

Смотрела я жизнь Пи

D.
Dani .

Жизнь Пи, не пожалеете, очень итересный фильм и главное не просто красивая картинка, а есть о чем задуматься

Роман Гусев

Жизнь Пи, лишь потратишь время. фильм хоть и со смыслом, но ничего нормального не дает, даже местами искажает реальные вещи.
3D рано. лучше мультик в 3д.