Надежда Солодовникова

Хочу посмотреть кино, да такое, чтоб за душу взяло!!! А какое кино вы мне посоветуете!?

Кристина Захарова

на семи ветрах

Надежда Андреева

Варовка книг 2014!Заставляет задумываться о ценностях в жизни!

Никита Лутаев

Время, Оч. классный фильм реально цепляет

Наталия Цыганкова

Сибирь. Монамур. (2011) мощный фильм! жизненный, русский, не американский бред!
если из голивуда-то хороший фильм "7". но сибирь монамур полюбому стоит глянуть!) вот