Виктория Ерохина

забирали ли вы купленные вами вещи себе при разводе или нет?

мне 21. собирала деньги на машину, а потратила на оформление квартиры мужа.. .
телевизор, стиральная машинка, холодильник, духовка и прочее.. .

вот думаю, а вдруг через год разведемся. . а у меня ни денег, ни машины. . ни мужа.. . а вещи забирать по жлобски как-то

Ан
Анюта

составьте брачный контракт

Св
Свет

Я два раза женился на одной и той же милой. Всё уже куплено по третьему разу. Если он мужчина, то и поступки будут мужские.. . А если нет, то нафига он тебе такой нужен?

Munira

значит так и будет.. . если так думаете.. . если б любили без оглядки, такой бы мысли не пришло в голову!!!

Den

Мне бывший муж все оставил сам без разговоров.

Нюрочка Меркулова

если такое случится, чего я Вам не желаю, то возможен вариант, как у меня: уйдете, не думая ни о чем.... и купите новую стиральную машину, телевизор, утюг и чайник и прочее)))

Елена Родина

вы сделали большую ошибку потому что мужчина до развода и после это 2 разных человека... вполне можете остаться в трусах и майке не то что там машина...)))

Милан Макаров

а нахрен тогда ты за него замуж шла? вот он всё заберёт себе в компенсацию за моральный ущерб и будет прав.

Александр Андрусенко

ну какая же это в задницу любовь если за барахло трясёшься?? ? зачем надо было жениться если уже о разводе думаешь?? ? ну уж еже ли ты воспитана такой практичной и спать спокойно не можешь - сооруди брачный контракт.... представляю его физиономию, если он не такой как ты....; -((((( а вообще-то законы не мешало бы знать: все совместно нажитое при разводе делиться на лампампам....

Солнечный Зайчик

не знаю, не разводилась да и не собираюся ))