Дмитрий Кислицын

Во сколько лет лучше всего лишится девтвенности?

Дина

В 69.

Чукалин Юрий

Катя, а тут как только так сразу.. . в твоём случае чем позже тем лучше

Константин Лабзин

лучше вообще не лишаться) ) от этого одни проблемы)

Виктор Семилетов

как токо=так сразу--лучще не откладывать на потом
а то упустишь -потом пожалеешь
++время летит ой как летит неуловима-и сука-любовь неуловима

Кореянка

Твое дело твоя жизнь конечно! Но мой вам совет, во 1 это сделать с любимым человеком по любви и не раньше 16-18. По всем статьям хорошо=))

Ал
Алмаз

По любви неплохо. А так где-то 16 нормально. \
p/s не обратил внимание что девочка. Позже.

Артём Бурдынкин

До рождения! что б потом народ не мучать вопросами!!!

Андрей Аркадьев

не буду отвечать! Слов нет!

Алексей Сладких

лучше с любимым человеком! хоть оценит

Ксюнька

по медицинским показателям наверное лет в 17-18.но всё же желательно в первую брачную ночь.

Наталия Джафарова

18 лет, это лучше всего. Будет правильное формирвоание в дальнейшем.
ПРи этом важно с кем, всё таки этот момент может остаться в твоей памяти, поэтому только по любви и через ЗАГС.

Каменный Лев

во сколько хочешь. твоя жизнь, тебе решать.