Светлана Ерофеевская

Кто лечился (лечится) от рака? Отзовитесь!

Даша Тарева

моя мама и сейчас на химиотерапии, и так уже лет 18,лечится периодически, не отстает он, но живет полной жизньй и нам с сыном помогает и поддерживает, моя подруга и коллега по работе пролечилась в прошлом году, здорова, живет, работает детям и внучке помогает, ездит отдыхать, занимается собаками, домом который купила, работает

Елена Царькова

советую биопробиотики. Витом просто узнайте про них. от Сибирского научного института. 200 10 штучек. делает иммунитет бесмертным . они подавляют все болезни, но транснациональные мед компании пытаются уничтожить этот институт и его препараты. просто узнайте ...они вам помогут

Dilshod Bobodzhonov

в чем собственно проблема? можно ли с этим жить? (в зависимости от конкретного рака) , либо как с этим жить? (так же как и всегда) . самое трудное в начале, то есть когда только узнали, потом уже привыкается, опять-таки в зависимости от рака, а через некоторое время как-то перестаете обращать на это внимания. кажется, что все возникающие боли и неприятности - это.. . как будто так и должно быть. ну как-то так, главное не надо очень сильно задумываться по этому поводу