Тата

А за что надо бить таких шлюх??

Он сказал, что ее знают, ее плохую репутацию (ее полрайона имело) , и никто ее не будет слушать. Терпеть?
Он бьет ее, не жалея, как мужчину. Она даже не может подать заяву в полицию. Он запугал ее. Она бесправная. Он сказал, что знают ее на районе, такую шалаву. И никто в полиции ее слушать не будет.

Мужчины пользовались ей. Она пользовалась их деньгами. Взаимно

Истеричка

Мужчина не вправе бить женщину!
Бросай этого придурка, не будь игрушкой в его руках. И уезжай в другой город - к родственникам или знакомым.
Начни жизнь сначала. Хватит уже терпеть издевательства от мужика!

"Шлюха" - это глупое клеймо, которое сейчас на всех подряд вешают. Забей.

Ольга Емелькина

даже если кто-то шлюха это не дает право ее бить! иди в ментовку и них не бойся

Андрей Захаров

прекрати оправдывать свои поступки хотя бы в интернете))

Алексей Кулюсов

бить нельзя, жаль её. она должна сдачи дать уродцу бьющему женщину (любую, даже самую гадкую) , мужика бы попробовал побить, мразь.. . проблемы- пусть не лезет.
она пусть делает что хочет, и напишет. для начала- избавится от урода.