Н:
Наташкин :)

Навеяло вопросом... Вот, если один авто в семье, а права у обоих. Кто должен ездить? Кому больше необходим?

Кто больше зарабатывает? Или МУЖ безоговорочно?

Анастасия Титовец

Вы сами ответили на свой вопрос - кому больше необходим, тот больше и ездит.

Александра Карпенко

Ездить должен тот, кому в данный момент авто нужнее или тот, кто трезвый. . З\п вообще ни при чем. . Если я не работаю, мне везде пешим ходить что ли? Не согласная я!! ! ))

Татьяна Опарина

Кто больше передвигается по городу тот и пользуется.
Пока мне не купили авто, за рулем имеющейся была я.
Возила мужа на работу и встречала.

Нинок

пусть муж ездит, всё равно потом начнётся.... можно пива попью.. . Буся.. . отвези меня домой!!!))))

Денис Яньшин

у меня в семье мч за рулем ездит жена. а мужа возит коллега по работе, свекр пивом увлекается, поэтому за баранку сам садиться не любит) свекровь тут на трамвае проехала - в культурном шоке была=)))))

Ol
Olesya

наверное тому, кто чаще разъезжает.
не можете поделить - берите вторую машину.

Светлана Пономарева

Вот поэтому и пришлось покупать второй ...самый простой--чтоб только ездил

Ольга Шапочкина

кому нужнее, тот и ездит

Olga Ramskaya

Мне машина нужна была для дачи, а он на ней работал. Сейчас у него своя, а я свою продала. На его принципиально не езжу, сыну не дает. Сын купит, буду на его ездить. Только куда?

Sveta Povolotskaja

кому труднее добираться, наверное.
вот сейчас муж права вернет (за встречку отобрали) , так обещал, что будет редко машину просить. посмотрим)))))))

Александр Скворцов

по обоюдному договору. Вообще машина - мужина, а я по его согласию

Антон

У нас 1 машина, права и у меня и у мужа, ездит за рулем тот, кто сегодня везет ребенка в садик.

Виктория Бойкова

Мужу больше необходимо, он чаще и за рулем.
Я дома и до ближайшего магазина пешочком могу прогуляться.

Мария Vorob'eva

у нас нет машины, но еслиб была, то наверное я бы ездила, т. к. надо в школу детей возить и забирать.

Люба Королева

у нас изначально была одна машина - МОЯ. Мне её купил мой папа ещё до замужества. Ездил в основном муж, я так-по мере необходимости. Но я особо и не настаивала - мне некуда было ездить, я была дома в декретном отпуске - так, в поликлинику детскую, в магазин иногда.... А муж работал ежедневно. неужели он поедет на автобусе, когда машина под окном стоит?
Сейчас ту машину продали. Добавили денег. Купили 2 машины - мне малолитражку и мужу универсал. И проблем не знаем.