Надежда Сим

Кто читал книгу Песнь льда и пламени (Игра престолов) Скажите Джон Сноу когда нибудь узнает о своей матери?

Бахманёр Талипжанов

Я прочитала все вышедшие на данный момент книги и хочу вас огорчить - Джон все еще ( уже вышло 5 книг из 7) не узнал о том кто его мать. Джордж Мартин (автор книг) надеемся расскажет нам, кто же мать Джона в последних двух книгах цикла ПЛиО, а книги эти выйдут еще не скоро.

У фанатов книг есть множество теорий, о том, кто же настоящии родители Джона. Многие читавшие книгу, сомневаются даже в том, что Эддард отец Джона 🙂

Если вам интересно почитать эти теории, то вам сюда.

Влад Степанов

блин, да почитайте сами) книга более полнее фильма)

Ольга Фёдорова

Самой интересно