Алексей Степанов

Что за стихотворение Маяковского?

Не могу вспомнить название стихотворения.. . Там было что то о том, как человек, мужчина получил новое жильё, квартиру или что то в этом духе. Квартира такая маленькая и всё как бы не очекнь хорошо, но там есть ванная! И вот дашь приведена просто ода этой ванной или душу. Что это за стихотворение? Я влюбилась в него, но никак не могу найти...

Дмитрий Мартынов

"Рассказ литейщика Ивана Козырева о вселении в новую квартиру".