Евгений Симбирцев

Модем D-Link DSL-2640 U во время телефонного звонка, прерывает интернет-соединение (гаснет лампочка internet)

После того, как положишь трубку, модем начинает соединяться по новой.. и работает нормально до очередного звонка..

Ruslan

Телефон тоже черес сплитер подключен? если нет то подключите согласно инструкции прилогаемой к модему. Чудес не бывает, что то вы делаете не правильно или проблемы с линией. Проверяйте !

Александр

Сплиттер не правильно включен либо не исправен (маленькая коробочка)

Ольга

сплитер подключи - стоит он 10 рублей