Лена Солаченок

где найти пароль на wifi роутер d-link 2640 U

не могу подключить телевизор, так как после выбора моего wifi он спрашивает пароль, который я не знаю... где его найти?

Иван Машкин

А поподробней?
С каких ето пор телевизор к вай фай имеет отношение?

Денис Яньшин

по умолчанию admin

Степан Палик

Пароль тот водится при первом включении Вай Фай, воодился он или тобой или тем кто его подключал. Вот у него и спрашивай, или у своих мозгов дырявых.

Ро
Роберт

На компьютере в браузере набери 192точка168точка1точка1 Там введи логин и пароль admin admin И ищи пароль там где то в настройках

Тарина

Щёлкаеш по своему подключению правой кнопкой---свойства---безопасность---ставишь галочку и смотришь.