Лёня Быченков

Как сменить пароль в роутере d-link 815

Хочу сменить пароль не перегружая роутер, как это сделать? Я набирал в командной строке 192.168.0.1 далее пишу Admin (и с маленькой буквыadmin) а вот в окошке пароль, что не вводил ( и теперешний пароль и вообще пустым оставлял, и пин роутера) всё равно пишет не правильно. Подскажите что надо сделать?

Пароль у меня стоит, я его знаю, но мне его надо сменить не перегружая роутер. Возможно ли это? Повторяюсь я вводил и старый пароль и всё вышеописанное пишет- неверно

Николай Илюшкин

Зайди в меню роутера и смени пароль, подругому никак.

Оксана Костина

Если вы пароль не ставили, его там нет. . Вспоминайте, что творили.
Попробуйте на всякий случай 0000 или 1234, но скорее всего придётся сбрасывать настройки