Се
Сергей

Пропажа текстур в BIOSHOCK INFINITE

Помогите ребята! ! На миссии где нужно искать разрывы матушки Элизабет, перед последним разрывом.. . Дохожу до этого места, из этих же дверей выходят парни с воронами, огненный парень, и несколько простых вояк.. . Убиваю их всех, захожу в дверь (по стрелочке) и что я вижу? Уровень просто не погрузился.. . Игру перезапускал, стим тоже.. . Комп перезагружал.. . не помогает ничего.. . что делать? ? Помогите плиз!!!

ПЫ. СЫ. : ЛИЦУХА ОТ СТИМ

Stalker Sidor, давай ты научишься читать, окей?? ? и не давай пожалуйста больше подобных ответов....

Георгий Карасени

Кто украл текстурки у этого человека? Признавайтесь!

Владимир Колесникович

обнови драйвера или перезагрузи игру

Кр
Кристина

То же самое, только у меня пиратка