Казимир Кристовский

Проблема с Bioshock Infinite

Вообщем, ситуация такая: у меня AMD Radeon HD4870 512mb. Игра отчаянно мне выставляет текстуры низкого/очень низкого разрешения.
При этом, если ее же запустить на Intel HD3000 и дать этой самой встройке 1.5gb памяти, то текстуры высокого разрешения включаются. Очевидно, что проблема в памяти, но ведь это как-то можно обойти.
P.S. Играл в первые 2 биошока, в 2 крайзиса (1 и 2-ой) на макималках, то есть не надо писать типо карта говно и т. д. , я просто хочу узнать можно ли включить качественные текстуры, а то играть невозможно вообще.

я просил не писать типо карта говно и т. д. Я хочу узнать можно как-то обойти проверку или обмануть ее.
P.S. карте доп память дать нельзя даже с биоса, так что этот путь прошу не предлагать

Если карта говно то что же все игры на максималках идут то? Объясните мне эдакий парадокс. А насчет драйверов то дело не в них, а в памяти, я же написал.
Короче кто-нить может ответить на поставленный МНОЮ вопрос?

Роман Дубец

видеокарта гавно, очевидно же, ага.

Екатерина Кирьянова

попробуй увеличить файл подкачки

Марина Задорожко

Карта гавно, 1.5 гб прошлый век, бери на 6-8 гб памяти

Аня Косулина

Radeon'ы всегда славились своими кривыми драйверами, причина в них и в том, что всё таки карта действительно гавно! Посмотри на сайте nVidia что творят, как только выходит какая-нибудь игра, сразу же появляются свежие дрова к ней, у радиков такого мало происходит