Натуська Булатова

Bioshock infinite - проблема с directx

Помогите пожалуйста с такой вот проблемой:
При попытке запустить bioshock infinite появляется ошибка:
"Для работы Bioshock infinite необходимо, чтобы ваше графическое устройство было совместимо с directx 10 или directx 11, а также наличие установленной исполняемой библиотеки directx 11"
Моя видеокарта поддерживает directx 11. dxdiag показывает, что версия directx : directx 11
AMD Radeon HD 7800
win7 x64
Такая же проблема и с Crysis 3.

Ол
Олег

Попробуй снести старый directx хотя бы через виндосовское приложение "установка и удаление программ", а затем поставь заново.

Елена Громыко

Она не идет на ХР