Олег Петров

почему у меня не сохраняется игра копатель онлайн?

я захожу в игру и поиграю а потом как обычно сохранила игру! на следующий день захожу нечего не сохранилось! я спросила подругу у неё также. а самое главное я зашла в 1 ночи и поиграла 10 минут и бац она сохранилась! потом на другой день захожу играю и опять потом не сохранилось! что мне делать ???

Дмитрий

Попробуй поиграть во что-то наподобие копателя например майнкрафт по сетевой.