Denis Vakylenko

Отрубается wifi на ноуте

.У меня ноут новый Асер, со мной живут еще две девушки у одной hp, у другой стационарный пк от провода рабртает, который в модем воткнут, ну и мы вдвоем с ноутов. Роутер Асус. Когда я дома одна и сижу в нете интернет не отрубается практически, но если все вместе то это просто ад, у меня постоянно отрубается просто каждые пять минут приходиться переподключаться. Hp нормально работает, до этого у меня был compaq, тоже работал как часы, хотя был старый и немощный, а сейчас у меня довольно мощный ноут, но почему-то страдаю только я. Особенно резво инет отрубается где-то с восьми вечера и до двенадцати

Игорь Гусев

попробуй драйвера переустановитьна wi fi, http://acerfans.ru/ вот сайт, тут найдешь все

Diana Sidali

используй driverplus.ru