Настёна Пасхина

Подскажите как решить эту проблему пожалуйста

надеюсь, что-нибудь увидите! проблема такая: в файлах .txt и в установочных файла не виден русский язык, а виден какой-то непонятный, неизвестный мне набор символов

Решилась проблема копанием в реестре! ответы ваши не помогли

Наталья Иванникова

Открой текстовый файл выбери меню формат, затем шрифт и из списка к примеру Arial

Ольга Тимошинова

Скорее всего у вас в системе нет нужных шрифтов, поищите в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]