Анастасия Рыбачук

GTA 4 с тенями жёстко тормозит, почему?

У меня intel Pentium G620,GTS450 разогнанная, 4GB ОЗУ, и всё прекрасно идёт на максимальных, но как только я включаю тени на высоко, всё начинает лагать (от 20 фпс, до 27). Даже если я всё на минимальные ставлю, и включаю тени-сразу лаги. У моего друга AMD Athlon x3 и GT240,и у него с тенями не лагает, а вед видеокарта вроде хуже (хотя процессор лучше) . Помогите

Юрий Чудаев

Памяти видеокарты не хватает, ей надо для максимума два гига: D Ну и тени все таки наверное на процессор ложатся в большей степени.

Андрей Калинин

У меня тоже на HD 6950 работало хуже, чем на GT 240. Как ни странно GT 240 тащит гта лучше хд. Дело в дровах еще. Чем старше, тем лучше.