Виктория Лебедева

Помогите отремонтировать монитор от компа

Проблема такая, монитор старый, но рабочий, когда запускается, на нем картинка не стабильная, такое ощущение что на нем маленькое разрешение стоит, может внутри конденсатор какой нибудь полетел?

Кристина

Вижу. Вижу неисправность. Вызывайте ремонтёра.

Дмитрий Соколов

не так.... разрешение и частота)

Виктор

купить новый

Br
Brutpot

нестабильная всмысле дергается? или полосы плывут? в этом случае нужно смотреть отклоняющую систему и синхронизацию луча.. . это все для ЭЛТ монитора.. .
ну а если эти симптомы для ЖК, то его матрица это загадка.. . причин может быть много и они могут быть самые невероятные)))