Диана Потапова

Мне 13,месечных нету! Очень хочу их! Что делать! И вообще, расскажите мне все о них!

Miss Creed

А по аве так ты уже рожавшая. 🙂

Ди
Диляра

А у мамы спросить слабо?

Денис

ДУРА, Я мальчик и то блять представляю, что это пиздец как хуево: D С другой стороны, отсутствие этой херни говорит о том, что ты не дозрела.

Александр

Не волнуйся поверь лучше уж их не ждать по моей сестре видно ЭТО УЖАС КАК НЕприятно

Александр

Странное желание

Яш
Яшка

похоже ты просто хочешь думать что если они у тебя будут -значит ты станешь взрослой. делать ничего ненадо, и чувствать ущербность что их нет -тоже. всему свое время. перед наступлением этого и во время этого у многих ощущения не самые приятные.

Игорь Саванин

вот дууура потом захочется чтобы их вообще не было...

Pain

ЗАЧЕМ ТЕБЕ они когда организм будет готов сами придут