Екатерина Юсуфова

я очень хочу спать, что делать?

я спала 10 часов, но все равно адски вырубаюсь. завтра у меня экзамен, надо готовиться, а я не могу. я уже и кофе выпила и душ принял, ничего не помогает. может кто-нибудь знает, что делать?

Маша

Наверное, лучше лечь и немного поспать. Потом встать и готовиться. Пусть мозг отдохнет и приготовится к работе