Наташа Щербакова

Что делать уроков очень много, не успеваю, хочу спать, как придать бодрость?

задали очень много уже засыпаю, но сделать обязана, как не заснуть? с утра не смогу доделать

Нельзя, у нас историк лютый зверь двойки 3-4 обеспечено, с утра не вариант, я опаздаю, и не встану

Галина Тюрина

не придавай бодрость... вообще ни кого не придавай))

Павел

Выучи основные предметы, а по остальным скажи сделаешь на следующий урок.

Валя Исаева

ложись спать. ставь будильник на 6 утра, утром доделаешь.