Наталия Джафарова

ищу таблетки бодрости;)

Слышала, что есть таблетки, которые энергии добавляют и отлично бодрят)
Натуральное что-то типа женьшени)
Не лсд, не мет и не кислота)
Если кто знает, сообщите)

Ал
Александр

А борЗости - это круче)))

Алена Колесникова

Элеутерококк пить, в аптеке спросите настойку

Мерим Сыдыгалиева

Ну так женьшень и пейте. Есть витамины с ним - Геримакс. Можно настойку в каплях прямо в чай с утра добавлять.

Dina Koroleva

в годы войны их "кошачьи глазки" называли, у нас в стране - "препарат КОЛА" (экстракт кофеина) . Но принимать подобные вещи можно лишь из расчёта, НА СКОЛЬКО Вы ХОТИТЕ СОКРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. Они не "дают" энергию - они её из Вас выжимают.
Это препараты .амфетаминового или метилксантинового ряда

Сергей Садовский

Что естественным образом быть бодрой слабо?

Алексей Логинов

кофе, танец, банан, хорошее настроение и классная песня-вот и все! Ну если серьезно, то в Таиланде продается энергетик М-80, говорят помогает, поднимает настроение и бодрит

Ти
Тимур

таблетки янтарной кислоты с аскорбинкой в соотношении 0,1 г: 0,1 г.