Карина Герасимова

Почему после отмены новинета резкая прибавка в весе, что делать....

Дак прописали именно его чтобы вес не прибавлялся и действительно 3 мес пока пила не прибавлялся, перестала пить и попер вес... кошмар!!! А прописали после замершей беременности нужно было.

Наталья Голубева

Потому что никакие новинеты вес не сбавляют. Это товар-мусор для кача денег с идиотов.

Александр Кузнецов

Потому что, происходит гормональный сбой.