Яна Журавлева

От 5000 ккал какая будет прибавка в весе?

Это после диеты.

Ирина

3800 ккал это килограмм жира. значит в районе 1,5 кг

Если успеешь разгрузиться в последующие пару дней, то тебе повезло

Анна Галкина

от одного раза никакой

Ольга Захарова

5000 метров пробежки и разминка и никакой прибавки в весе не будет))))

Mike

вообще будет 1,5кг ( если Вы на диете, а всё же хочется поесть вкусно, то до еды выпей 1ст. холодной воды и после, и всё бутет норм!!! )
Если что с превеликим удовольствием помогу вам сбросить лишний вес.

Хотите похудеть более чем на 30 кг?? Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! По электронной почте отправляю брошюру, с её помощью вы читаете и всё делаете как там сказано пошагово и худеете. Я по такой методике худела 2 раза, когда мне было 18 лет (с 85кг. до 55кг. Я сбросила 30кг. ) и после родов в 26 лет (со 105кг. до 65кг. Я сбросила 40кг. )

Юля Андреева

мы не получаем нутриентов с пищи, которая не усвоена нашим организмом.... если ты ешь по 1000 ккал в день а тут дашь сразу 5000....твоя пищеварительная система будет не готова...

Ольга Юлинова

Зачем такой стресс для организма, лучше есть часто и понемногу, желудок же растягивается и потом всё время есть хочется