Анна Трофимова

если сутра позавтракала на 800ккал, но в течение дня много движения, будет прибавка в весе?

овсянка на воде 3 ст. л. , 100г сыра, 100г печенья
потом обед и ужин, но маленько

Ирина Богданова

на 2-3 кг точно

Ульяна Громова

Если Сутра и похавала то прибавку ждать через 9 месяцев

Нет, не прибавите точно))) Вот если бы Вы на ужин сьели-то конечно прибавили бы. А с таким как у Вас рационом можно даже похудеть запросто.)))

Оля Работяга

не факт!
факт, что если вес попрёт, то не остановите!

Вадим Ковалев

Для завтрака - абсолютно нормально))))

Игорь Колесников

Интересно, что же ты такое съела? ? Не поправишься, если съедено утром.., а вечером лучше ничего не есть, в обед заняться спортом

An@stasiya Андреева

думаю не будет

Эльдар

ничего себе вы завтракайте! некоторые столько за день только съедают..