Ал
Александр

4 день не хожу в туалет по большому (( может ли это влиять на прибавку в весе!?

Виталий Титов

самато как думаеш?? смотри не лопни....

Анюта Грибанова

Конечно может, выпей слабительного... или попроси чтоб помог кто)

Галина Кочуева

Есть способ. Кефир1 д налить молоко 1л простокваши 1 л, порезать селедку мелко, потереть яблоко, огурчиков покрошить, раскола любого добавить . Поставить все под батарею на день, а потом пить кружками пить все постараться . Результат не заставит ждать! Здоровья вам!

Екатерина

Конечно. В твоем организме ведь отходы скапливаются.

Наверное ты тоже хочешь побить рекорд, как было показано в этой серии Южного Парка)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Света Силантьева

Оч. даже! Организм зашлаковывается. Выпей касторку 2-3ст. ложки и запей это кефиром! эффект будет классным. Сама пробовала)) ) Не шутка!

Anastasia

я бы на твоем месте не о весе думала, а о кишечнике.

Катерина Ионова

Не знаю, что с весом, а то что для оргАнизма плохо - факт.... Масло растительное (ложка) . Спорт (обруч минут 30)...

На
Наталья

зачем ты себя мучаешь так? Совсем ни чего не ешь наверное чтоб похудет! ? Это не правильно! Питаться при похудение нужно! Но только правильно! Чтоб организм востанавливал силы, а не набирал жир! Пей больше жидкости! И выпей слабительного! Да и не нужно сидеть на диетах и т. п. Только спорт тебе в помощь! Иначе вся кожа у тебя будет как у бабушки лет 80. Удачи тебе! Надеюсь все будет хорошо у тебя!

Екатерина Семакова

с утра натощак выпей стакан или два горячей воды и в течение дня выпей несколько стаканов простой воды ...+очищению кишечника способствует растительное масло, фисташки, семена подсолнечника . свежие груши . чернослив, грибы, капуста, отруби и ходьба быстрым шагом минут 40

Юрий Курин

На прибавку вряд ли. Скорее на "неубавку".

Roman Burmak

У вас за 4 дня элементарно отравляется организм!

Elena Karpenko

все, что ты съела-осталось внутри тебя!! ! сделай что то с опустошением кишечника, а потом начни правильно питаться)) ) попей кефирчика. . можно свечку себе поставить, чтоб в туалет сходить..

Имя

Человек должен каждый день ходить по большому. Сделайте разгрузочный день на кефире.