Иогай-Логан Велесов

Кушаю мало, хожу в туалет очень редко (по большому) , вес не уменьшается, а наоборот

помогите или посоветуйте к какому врачу на прием

Ольга Семенова

К диетологу, проблема в неправильном питании.

Алексей Антонов

больше двигаться, займитесь физическим трудом, энергию надо расходовать

Антон Михайлов

Насколько я знаю, при диете нельзя отказываться от мяса. Даже некоторые вегетарианцы имеют проблемы с лишним весом. Я это пишу потому, что многие люди при диетах отказываются от мяса.

Анна Степанова

Наверное очень медленный обмен веществ, с этой проблемой сперва нужно боротся, а потом наверное всё пойдёт хорошо.

Сладкая Девочка

Я сидел и горько плакал:
Мало ел и много какал.

И еще: сколько ни какай, ничего хорошего из тебя не выйдет.

Юля Яковлева

если как вы мало есть и редко ходить в туалет то обмен веществ будет очень медленным, что просто не позволит эффективно расходовать энергию, нужно есть как спортсмены- часто, небольшими порциями, и время от времени посвещать себя спорту) тогда и обмен веществ будет нормальным) )

Наталья Саглаева

Ага, наверно, как моя сестра, которая тоже все время говорит " я мало кушаю", а на самом деле ест больше и чаще чем я, вот и весит 92кг.
Совет у меня один: кушать еще меньше.